Nous joindre

 Champs requis

L'équipe

Uguette Chiasson
Présidente-directrice générale
Présidente-directrice générale

  uguette@paxglobalmedia.co...
  (450) 689-5060 poste 226

Nancy Benetton-Sampath
Vice-présidente média
Vice-présidente média

  nancy@paxglobalmedia.com
  (416) 581-1001 poste 304

Marie-Eve Vallières
Rédactrice en chef nationale
Rédactrice en chef nationale

  marieeve@paxglobalmedia.c...
  (450) 689-5060 poste 227

Michael Pihach
Directeur des contenus anglophones
Directeur des contenus anglophones

  michael@paxglobalmedia.co...
  (416) 581-1001 poste 300

Blake Wolfe
Éditeur adjoint
Éditeur adjoint

  blake@paxglobalmedia.com
  (416) 581-1001 poste 301

Christine Hogg
Éditrice adjointe au contenu numérique
Éditrice adjointe au contenu numérique

  christine@paxglobalmedia....
  (416) 581-1001 poste 302

Serge Abel-Normandin
Journaliste
Journaliste

  serge@paxglobalmedia.com
  (514) 378-7484

Antoine Stab
Journaliste
Journaliste

  antoine@paxglobalmedia.co...
  (450) 689-5060 poste 229

Francener Alezy
Développeur Web Sénior, TI, M. Ing.
Développeur Web Sénior, TI, M. Ing.

  francener@paxglobalmedia....
  (450) 689-5060 poste 225

France Shaffer
Graphiste
Graphiste

  france@paxglobalmedia.com
  (450) 689-5060 poste 223

Nathalie Manouvrier
Coordonnatrice à la distribution
Coordonnatrice à la distribution

  nathalie@paxglobalmedia.c...
  (450) 689-5060 poste 221

Méline Troussard
Adjointe administrative / Coordonnatrice aux ventes
Adjointe administrative / Coordonnatrice aux ventes

  meline@paxglobalmedia.com
  (450) 689-5060 poste 226

Hortense des Dorides
Journaliste
Ming Tappin
Journaliste
Journaliste

  newsroom@paxnewswest.com

Renee Tsang
Journaliste
David Nathan
Journaliste
Denis Méthot
Journaliste
Anne Pélouas
Journaliste
Indicateur